Белоярский
многопрофильный
техникум
+7 (34377) 4-75-50
7-68-18
3-29-08

 

  • Записаться в автошколу
  • Сведения об образовательной организации
  • Противодействие коррупции
  • Образовательная деятельность
  • Библиотека

Развитие творческих способностей

Участие студентов техникума в профессиональных конкурсах

 

Студенты техникума принимают активное участие в профессиональных конкурсах различного уровня: областного, федерального.

Таблица. Результативность участия студентов в профессиональных конкурсах.

Мероприятие Дата, участия Участники, количество специальность, призовое место

Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Свердловской области 

г.Каменск-Уральский 17.02.2017г.

Кольчурин Никита-сертификат участника

III областной этап Всероссийской Олимпиады профессионального мастерства обучающихся профессиональных образовательных организаций Свердловской области по специальности «Механизация сельского хозяйства»

г. Красноуфимск

Апрель ,2017г

Кольчурин Никита-сертификат участника

 

Областной конкурс «Юный водитель»

 

02.11 2017

Ресурсный центр развития проф.образования Свердловской области в сфере автомобильного транспорта и дорожного строительства

Бондарь Дмитрий –диплом участника

 

 

 

Участия студентов техникума в мероприятиях учебной направленности

Таблица.  Результаты участия студентов техникума в мероприятиях учебной направленности (олимпиады, смотры, конкурсы, научно-практические конференции)

Мероприятие, город

Дата участия

Участники, кол-во, специальность, призовое место

5-й областной НПК студентов «Путь к успеху – 2017»

30.03.2017

Тепикин Никита - Сертификат участника

Областная НПК студентов «Путь к успеху-2017: Образование. Наука. Профессия»

 

30.03.2017, г.Ревда

 

Мацалова Анастасия-Сертификат участника (руководитель Арапова Н.Б)

Чуркина Светлана-Сертификат участника (руководитель Локтева Е.П.)

Григорян Милена, Нестерова Юлия – Сертификат участника (руководитель Юрьева Е.И.)

Окружная НПК исследовательских и творческих работ обучающихся «Поиск и открытие. Шаг в будущее»

20.04.2017

Богдановический политехникум

Нестерова Ю- сертификат участника

Корнильцева Анастасия – сертификат участника

Квашнина Надежда-Диплом 2 степени (руководитель Арапова Н.Б)

Районный конкурс кроссвордов «Право-это все, истинно и справделиво» (ГАУ «СРЦН Белоярского района»

Ноябрь декабрь 2017

Григорян Милена –диплом за 1 место

 

Городской литературный конкурс «Проба пера», посвященный году экологии в России

21.03.2017г.

Г.Заречный

Брусницына Юлия- Диплом участника

Областная НПК обучающихся «Наука, творчество, профессии»

23.03.2017, г.Сухой Лог

 

Мацалова Анастасия-

Диплом 3 степени

(руководитель Арапова Н.Б

Областная НПК «Наука, творчество, модежь-2017»,

 

 

14.04.2017

п. Белоярский

 

Чуркина Светлана-Сертификат участника (руководитель Локтева Е.П.)

Измоденова Анна-Диплом 2 степени (руководитель Арапова Н.Б)

Корнильцева Анастасия-Диплом 3 степени (руководитель Локтева Е.П.)

Ефимова Анна.- Диплом 3 степени(Ларионова Л.В.)

Фиц Татьяна- сертификат участника

Гребенкин К.-сертификат участника( Пупков Э.В.)

Малых Екатерина- сертификат участника (Ладейщикова М.Н.)

Измоденов Павел-сертификат участника (Мелешкина С.Е.)

Григорян М.-Сертификат участника(Юрьева Е.И.

Нестерова Ю.-сертификат участника (Юрьева Е.И.)

Областной конкурс "Арт-объекты из пищевых продуктов"

19.10.2017

Головин Антон- сертификат участника

Ефимова Анна- сертификат участника

Коробкова Екатерина- сертификат участника

Всероссийская олимпиада по дисциплине «Строительные материалы и изделия»

06.12.2017

Абдульманова Виктория, Дубовицкий Андрей, Куртеев Сергей –сертификат участника

Всероссийская предметная олимпиада «Повар, кондитер»

 

Коробкова Екатерина- Диплом 1 степени

Хабина Софья- Диплом 2 степени

Ефимова Анна- Диплом 2 степени

Вахлова Надежда- Диплом 2 степени

Куликова Ульяна- Диплом 2 степени

Костромитина  Анастасия- Диплом 1степени

Девяткова Надежда Диплом 1 степени

Загорулько Анастасия Диплом 2 степени

Беркут Анжелика Диплом 2 степени

Всероссийская олимпиада по педагогике и психологии

2017г.

Топоркова Александра- Диплом 2 степени

Кнутарева Анастасия- Диплом 1 степени

Махова Алена- Диплом 2 степени

Шенгальц Ирина- Диплом 2 степени

Елсукова Александра- Диплом 2 степени

Всероссийская олимпиада по дисциплине «Санитария и гигиена»

2017г.

Хачатурян Карина -Диплом 3 степени

Махова Алена -Диплом 2 степени

Елсукова Александра- Диплом 1 степени

Абдульманова Альбина- Диплом 2 степени

Ахметова Нелли -Диплом 2 степени

Кнутарева Анастасия- Диплом 1 степени

Шагельян Олеся Олеговна Диплом 3 степени

Макеева Наталья -Диплом 2 степени

Исакова Юлия -Диплом участника

Демидова Юлия -Диплом участника

Байназарова Наталья- Диплом 1 степени

Черкашина -Екатерина Диплом 2 степени

Ничега Анастасия-Диплом 3 степени

Международный дистанционный конкурс «Старт»

2017 г.

Валеева- диплом 2 степени

Панкова-диплом 2 степени

Шиц- диплом 1 степени

Петрова- диплом 3 степени

Ильина-сертификат участника

Шевелина -сертификат участника

Маклякова -сертификат участника

Международная интернет олимпиада videourok.net-Октябрь-2017

Октябрь-2017

Пивень А.-диплом 1 степени

Бабенкова Е.-диплом2 степени

Ушакова А.-диплом 1 степени

Григорян М.диплом 3 степени

Нестерова Ю.-диплом 2 степени

Измоденов П.-диплом2 степени

Токманцева Н.-диплом1степени

Скитович Ю.-сертификат участника

Дехконова М.-диплом 2 степени

Каминова Э. –диплом 2 степени

Маслова В.- сертификат участника

Боярских А.-диплом 1 степени

Международный проект videourok.net-Декабрь-2017

Олимпиада по информатике 11класс

Декабрь-2017

Белоносов А.-диплом 2 степени

Крашенинникова Е.Диплом 1 степени

Всероссийская образовательная акция «Час кода-2017»

 Декабрь 2017г.

Аскаров И.-сертификат

Гулидов А.-сертификат

Кадочникова Е.- сертификат

Худякова А.-сертификат

Калпащиков И.-сертификат

Кучумов П.-сертификат

Жуков Е.-сертификат

Жвакин А.-сертификат

Интернет-конкурс

Mega-talant,com Конкурс по английскому языку

“Mass Media todey”

2017г.

Ланских А.-сертификат

Нестерова Ю.-сертификат

Костарев М.-сертификат

Агафонова А.-сертификат

Исламгулова В.-сертификат

Международная олимпиада по физике «Осень 2017» проекта «Инфоурок»

Октябрь 2017

Исаев Давид-диплом 2 сепени

Домачук Марк- сертификат участника

Международная олимпиада по информатике Конкурс-старт

 

Дадабаева Ситарохон-сертификат участника

Верниковских Татьяна-сертификат участника

Антошкевич Антон-сертификат участника

Старцев Андрей-сертификат участника

«Инфоурок»

Международная олимпиада «Весна 2017» по истории России (11класс)

16.05.2017

Ваулина О.-диплом 2 степени

БашироваА.-диплом 2 степени

Гладунина С.-диплом 1степени

Скитович Ю.-диплом 3степени

Григорян М.-диплом 1 степени

Луконин В.-сертификат

Султанов Т.-сертификат

Абдрафиков Р.-сертификат

Ефремов А.-сертификат

Удельный вес численности обучающихся, принявших участие в отчетном году в различных олимпиадах, смотрах, конкурсах в общей численности учащихся за 2017год (кроме спортивных)

104 чел/29 % от общей численности

Наличие в отчетном году, из числа обучающихся в образовательной организации, победителей конкурсов, смотров и др. на мероприятиях различного уровня (региональный, всероссийский, международный) за 2017год

45чел. / 12,6%

Удельный вес численности обуч-ся в ОУ, принявших участие в спортивных соревнованиях 

22 %
Проведение мероприятий по сдаче норм ГТО

г. Екатеринбург стадион «Калининец».Участие в областных соревнованиях по сдаче норм ГТО:

бег 100 м, бег 3000 м, стрельба; подтягивание, прыжок в длину с места, плавание, метание гранаты. 

 

Наши партнеры

  • РосАтом
  • Правительство Свердловской Области
  • ГБОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования»
  • УралЭнергоМонтаж
  • ООО Айсберг - Промальпенизм
  • Монетка
  • Уральская государственная сельскохозяйственная академия