Белоярский
многопрофильный
техникум
+7 (34377) 4-75-50
7-68-18
3-29-08

 

  • Записаться в автошколу
  • Сведения об образовательной организации
  • Противодействие коррупции
  • Образовательная деятельность
  • Библиотека

Преподаватели

 
ПРЕПОДАВАТЕЛИ, КУРАТОРЫ И МАСТЕРА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ
 
   

Арапова Наталья Борисовна
Преподаватель профессиональных дисциплин
торгово-экономического профиля
Локтева Елена Петровна
Преподаватель профессиональных дисциплин торгово-экономического профиля, председатель методической комиссии
"Экономика и управление"

Минимурзина Ольга Николаевна
Преподаватель обществоведческих дисциплин
Мыслинская Александра Брониславовна
Преподаватель обществоведческих дисциплин

Хромцова Нина Леонидовна
Мастер производственного обучения по специальности
«Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»
Сергиенко Раиса Равильевна
Социальный педагог

Рублёв Анатолий Сергеевич
Преподаватель профессиональных дисциплин транспортного профиля,
председатель методической комиссии «Техника и технологии»
Ларионова Любовь Владимировна
мастер производственного обучения


 
Крестьянинов Александр Анатольевич
Преподаватель профессиональных дисциплин транспортного профиля
Ким Максим Григорьевич 
Преподаватель профессиональных дисциплин

Полуяхтова Людмила Владимировна
Преподаватель ОБЖ
Казанцева Марина Викторовна
Преподаватель профессиональных дисциплин

Ульянова Илона Вениаминовна
преподаватель физической культуры
Мягкенькая Ольга Владимировна
Мастер производственного обучения по профессии
«Повар, кондитер»

Брусницына Надежда Геннадьевна
библиотекарь
Коломиец Нина Вадимовна
Преподаватель английского языка

Зверева Марина Николаевна
Преподаватель иностранного языка
Намятов Андрей Валерьевич
мастер производственного обучения

Симачева Яна Вячеславовна
Прподаватель русского языка и литературы
Левина Екатерина Анатольевна
Преподаватель информационных дисциплин

Шаисламова Светлана Николаевна
Преподаватель информационных дисциплин
Ладейщикова Марина Николаевна
Преподаватель информационных дисциплин

Мелешкина Светлана Евгеньевна
Преподаватель математики, председатель методической комиссии
естественно-научного цикла
Москвина Любовь Алексеевна
Преподаватель дисциплин общеобразовательного цикла

Осетрова Наталья Владимировна
Преподаватель общегуманитарных и социально-экономических дисциплин
Жихарев Александр Юрьевич
Преподаватель физической культуры

Дылдина Марина Сергеевна
Мастер производственного обучения по професии
"Монтажник технологического оборудования"
Киреева Лариса Николаевна
Преподаватель общепрофессиональных
дисциплин транспортного профиля
Гуливец Галина Евгеньевна
Мастер производственного обучения
Луценко Марина Федоровна
Преподаватель специальных дисциплин
Юрьева Елена Ивановна
Преподаватель правовых дисциплин
Сметанина Галина Владимировна 
Преподаватель специальных дисциплин

 

Наши партнеры

  • РосАтом
  • Правительство Свердловской Области
  • ГБОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования»
  • УралЭнергоМонтаж
  • ООО Айсберг - Промальпенизм
  • Монетка
  • Уральская государственная сельскохозяйственная академия